Обращения граждан

Порядок рассмотрения обращений заявителей

Постановление Советов Министров Республики Беларусь №1256 от 30.12.2012г «О некоторых вопросах выдачи и свидетельствовании копий документов, касающихся прав и (или) законных интересов граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей,  и юридических лиц

ГРАФИК

приема граждан ГУ «Борисовский зональный ЦГиЭ»

г.Борисов, ул.Строителей, 14А

 

Должность Фамилия, имя, отчество Дни приема Время приема № кабинета, телефон
Заместитель главного врача

 

Понедельник 14.00-20.00 каб. № 313

тел. 73 10 52

Главный врач Лобачев

Никита

Васильевич

 

Вторник 08.00-13.00 каб. № 109

тел. 73 32 01

Заместитель главного врача

 

Среда 14.00-20.00 каб. № 313

тел. 73 10 52

Главный врач Лобачев

Никита

Васильевич

Четверг 08.00-13.00 каб. № 109

тел. 73 32 01

Заместитель главного врача

 

Пятница 14.00-20.00 каб. № 313

тел. 73 10 52

Главный врач

 

 

 

 

Заместитель главного врача

 

Лобачев

Никита

Васильевич

Четвертый

четверг

каждого

месяца

08.00-13.00

 

 

 

 

14.00-20.00

каб. № 109

тел. 73 32 01

 

 

 

каб. № 313

тел. 73 10 52

 

Прием граждан в выходные дни с 8.00 до 16.30 осуществляется дежурными по учреждению (кабинет № 109 в здании по ул.Строителей, 14 «А», г.Борисов).

Предварительная запись на личный прием к главному врачу осуществляется по тел. 73 32 01 (кабинет № 109 в здании по ул.Строителей, 14 «А», г.Борисов).

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» с гражданами

и юридическими лицами 

в сентябре, октябре, ноябре, декабре 2017  руководителем

ГУ «Борисовский зональный ЦГиЭ»

Ф.И.О. руководителя  проводящего «прямую телефонную  линию» Должность

 

Тема День

и время проведения

телефон
1 2 3 4 5
Лобачев Никита

Васильевич

Главный государственный санитарный врач Борисовского района — главный врач государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни 28.09.2017

с  9.00
до 12.00

8(01777)3 32 01
Лобачев Никита

Васильевич

Главный государственный санитарный врач Борисовского района — главный врач государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

 

19.10.2017

с  9.00
до 12.00

8(01777)3 32 01
Лобачев Никита

Васильевич

Главный государственный санитарный врач Борисовского района — главный врач государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

 

23.11.2017

с  9.00
до 12.00

8(01777)3 32 01
Лобачев Никита

Васильевич

Главный государственный санитарный врач Борисовского района — главный врач государственного учреждения «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

 

21.12.2017

с  9.00
до 12.00

8(01777)3 32 01

В ГУ «Борисовский зональный ЦГиЭ»  работает в будние дни с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

«горячая линия» по следующим направлениям:

— по вопросам безопасности пищевых продуктов- тел. 73 60 14;

— по гигиеническим аспектам  качества воды, воздуха, почвы — тел. 76 28 63;

— формированию здорового образа жизни — тел. 73 32 51;

— по профилактике инфекционных  заболеваний-тел. 76 93 74;

— по проблемам ВИЧ\СПИД — тел. 76 85 52;

— по профилактике особо опасных  инфекций- тел.73 30 72;

— по вопросам дератизации, дезинфекции, дезинсекции – тел. 73 10 18

— обеспечение здоровых и безопасных условий труда на пром. предприятиях – 73 57 44;

— обеспечение здоровьясберегающей среды в учреждениях образования и безопасность  питания детей в организованных коллективах — 76 93 72

Ф.И.О. руководителя

структурного подразделения

(специалиста) ответственного за проведение «горячей линии»

Должность Тематика справочных  и консультативных вопросов Время проведения Телефон

«горячей линии»

Молчанская

Анастасия

Мвановна

Врач-гигиенист

(заведующий отделением

гигиены  питания)

безопасность пищевых продуктов  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

будние дни

с 8.00 до 17.00

обед

с 13.00 до 14.00

73 60 14
Русецкая

Людмила

Михайловна

Врач-гигиенист

(заведующий отделением

коммунальной гигиены)

аспекты качества воды, воздуха, почвы 76 28 63
Кузьмина

Екатерина

Анатольевна

Врач-гигиенист

(заведующий отделом общественного здоровья)

формирование здорового образа жизни 73 32 51
Шурыгина

Оксана Федоровна

Врач-эпидемиолог

(заведующий отделом эпидемиологии)

профилактика инфекционных заболеваний

 

76 93 74
Луцкевич

Ольга

Дмитриевна

 заведующий отделом профилактической дезинфекции дератизация,

дезинфекция,

дезинсекция

73 10 18
Кравченко

Елена

Владимировна

Врач-эпидемиолог

отдела

эпидемиологии

профилактика

особо опасных

инфекций

 

73 30 72
Тарасенко

Людмила

Федоровна

Врач-гигиенист

(заведующий отделением

гигиены  детей и подростков)

обеспечение здоровьясберегающей среды в учреждениях образования и безопасность  питания детей в организованных коллективах 76 93 72
Савченкова

Наталья

Анатольевна

 

 врач — гигиенист

(заведующий отделом гигиены)

 определение основных направлений деятельности санэпидслужбы  по разделу гигиены; осуществление организационно-методического руководства работой по разделу гигиены  76 94 51
Максимович

Татьяна

Александровна

 

Врач-гигиенист

(заведующий отделением

гигиены  труда)

обеспечение здоровых и безопасных условий труда на промышленных предприятиях

 

73 57 44

График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета

Должность Фамилия, имя, отчество ведущего прием Дни и часы приема,

№ кабинета

Председатель райисполкома Денгалёв

Геннадий

Иванович

 

вторая среда месяца

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 114)

Председатель Борисовского районного Совета депутатов Навицкий

Петр

Викторович*

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 401)

Первый заместитель

председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Козел

Анатолий

Станиславович

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 23

(пр.Революции, 45)

Заместитель председателя

райисполкома

Кирюта

Олег

Анатольевич

первая среда месяца

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. №218)

Заместитель председателя райисполкома Воронич

Леонид

Михайлович

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. №313)

Заместитель председателя райисполкома Булойчик

Марина

Викторовна

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 401 А)

Заместитель председателя райисполкома Позняк

Виктор

Евгеньевич

первая среда месяца

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 217)

Управляющий делами

райисполкома

Жуга

Павел

Иванович

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 111)

 * — с его согласия

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности

График

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела,

управления райисполкома

Место нахождения отдела, управления райисполкома Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления Дни и часы личного приема
Отдел организационно-кадровой работы ул. Чапаева,6

кабинет № 402

Парфинович

Марина

Семеновна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Финансовый отдел ул. Чапаева, 6

кабинет № 207

Ильюшенок

Ольга

Васильевна

Среда

с 8.00 до 13.00

 

Юридический отдел ул.Чапаева, 6

кабинет № 317

Мышлёнок

Татьяна Анатольевна

Вторник

с 08.00 до 13.00

 

Отдел архитектуры и строительства пр.Революции,45 кабинет № 12 Шершень

Елена

Леонидовна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства пр.Революции, 45

кабинет № 15

Гран

Наталья

Олеговна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Землеустроительная служба пр.Революции, 45

кабинет № 7

Егорова

Ольга

Александровна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Отдел экономики ул.Чапаева, 6

кабинет № 315

Мороз

Ирина

Сергеевна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Отдел торговли и услуг ул.Чапаева, 6

кабинет № 314

Лукашевич

Галина Станиславовна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Отдел образования, спорта и туризма ул. Орджоникидзе, 9

кабинет № 17

Волков

Андрей

Валерьевич

Вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи пр. Революции, 37

кабинет № 20

Горнак

Людмила

Ивановна

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Отдел ЗАГС пр.Революции, 48

кабинет № 3

Юдилевич

Виктория

Петровна

Четверг

с 8.00 до 13.00

 

Управление по труду, занятости и социальной защите ул. 8 Марта,1

кабинет № 15

Яночкин

Евгений

Леонидович

Вторник

с 8.00 до 13.00

 

Управление внутренних дел ул.Строителей, 14

кабинет № 218

Шахович

Алексей

Иванович

Четверг

с 8.00 до 13.00

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ

Ф.И.О. Должность Число месяца Курирует вопросы
ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович
председатель облисполкома 1-я среда месяца Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома;

Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов

ЛИПНИЦКИЙ
Иван Эдуардович
председатель Минского областного Совета депутатов 1-й и 3-й понедельник местного самоуправления
МАКАР
Игорь Николаевич
первый заместитель председателя облисполкома 3-я среда месяца развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды
НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович
заместитель председателя облисполкома 4-я среда месяца строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций
ПЛАВСКИЙ
Олег Альфредович
заместитель председателя облисполкома 2-я среда развития промышленности, топливного, энергетического комплекса, энергоэффективности, логистических центров, научно-инновационной деятельности, рекламы, придорожного сервиса (в части АЗС) и осуществления мероприятий по модернизации экономики
СИРЕНКО
Виктор Иванович
заместитель председателя облисполкома 2-я среда социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности
ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович
управляющий делами облисполкома 5-я среда деятельности исполнительных комитетов, рассмотрения обращений, исполнения административных процедур

НАПОМИНАЕМ:

Прием граждан определен в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц  облисполкома (кабинет  124 в  здании по  ул. Энгельса, д. 4). Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома  осуществляет прием граждан с 8.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (кабинеты 118, 123 и 124 в здании по ул. Энгельса, 4) и предварительную запись на прием  к председателю, его заместителям, управляющему делами облисполкома. Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома по тел.: 500 41 31, к заместителям председателя — 500 40 94 , к председателю областного Совета депутатов 500-42-07.

«Прямые телефонные линии» проводятся по субботам с 9 до 12 часов. Звонки принимаются по телефонам +375 (17) 500 41 60

График приема граждан в ГУ «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»  (ул. П. Бровки, 9, г. Минск)

Дни приема

Время приема

№ кабинета, телефон

Ф. И. О., должность

Понедельник

8.00-13.00

Кабинет 210, тел 331 46 85

Заместитель главного врача КОЛЯЧКО Вячеслав Васильевич

Вторник

8.00-13.00

Кабинет 322, тел 331 46 85

Заместитель главного врача ГЛАДКИЙ Александр Георгиевич

Среда

8.00-13.00

Кабинет 210, тел 331 46 85

Заместитель главного врача КОЛЯЧКО Вячеслав Васильевич

Пятница

8.00-13.00

Кабинет 322, тел 331 46 85

Заместитель главного врача ГЛАДКИЙ Александр Георгиевич

Четвертый четверг каждого месяца

8.00-13.00

Кабинет 210, тел 331 46 85

Главный врач РЫЗГУНСКИЙ Владимир Владимирович

14.00-20.00

Кабинет 210, тел 331 46 85

Заместитель главного врача КОЛЯЧКО Вячеслав Васильевич

Прием граждан в выходные дни с 8.00 до 14.00 осуществляют дежурные по учреждению (кабинет 210 в здании по ул. П.Бровки, 9).

График проведения «прямых телефонных линий» с гражданами в IV квартале 2017 года в государственном учреждении «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

Ф.И.О. руководителя проводящего «прямую телефонную линию Должность Тема День и время проведения Телефон
Колячко

Вячеслав Васильевич

Заместитель главного государственного санитарного врача Минской области – заместитель главного врача государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни 20.10.2017 с 9.00 до 12.00 331-46-85
Рызгунский

Владимир Владимирович

Главный государственный санитарный врач Минской области — главный врач государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни 17.11.2017 с 9.00 до 12.00 331-46-85
Гладкий

АлександрГеоргиевич

Заместитель главного государственного санитарного врача Минской области – заместитель главного врача государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни 15.12.2017 с 9.00 до 12.00 331-46-85


График проведения руководителями структурных подразделений и специалистами  ГУ «Минский областной ЦГЭ и ОЗ» «горячих линий» с гражданами и юридическими лицами
 

Ф.И.О. руководителя структурного подразделения (специалиста) ответственного за проведение «горячей линии»

 

Должность

 

 

Тематика справочных и консультативных вопросов

 

Время             проведения

 

Телефон «горячей линии»

1

2

3

4

5

Гузик                                  Юрий Евгеньевич 

заведующий отделением гигиены питания

 

безопасность пищевых продуктов

будние дни 

с 8.30

до 17.30 обед с 13.00 до 13.30

292-77-29

 

Земскова Юлия Валерьевна

заведующий отделением коммунальной гигиены

 

аспекты качества воды, воздуха, почвы

292-25-81

Скрынник                 Надежда Михайловна

заведующий отделом общественного здоровья

 

формирование здорового образа жизни

331-27-02

Галенчик                        Анжела Васильевна

заведующая отделом эпидемиологии

 

профилактики инфекционных заболеваний

331-87-68

Атаманчук                 Александр  Александрович

заведующий отделом профилактики ВИЧ/СПИД

 

проблемы ВИЧ/СПИД

331-65-77

Автухова Наталья Леонидовна

               

заведующий отделением эпидемиологии и лабораторной диагностики особо опасных инфекций

 

профилактика особо опасных инфекций

502-41-49

Анкудович                   Наталья  Викторовна

 

заведующий отделом организации экспертиз

государственная  регистрация товаров в Таможенном союзе

296-68-32

График приема граждан руководителями и специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь 

Сайт www.minzdrav.gov.by, адрес 220030, город Минск, ул. Мясникова,39

Телефон приемной Министра здравоохранения +375172 22 60 33

Телефон приемной Главного санитарного врача Республики Беларусь +375172 22 69 97

Режим работы: понедельник-пятница 9.00-13.00 14.00-18.00

Ф.И.О

Занимаемая должность

 Дни приема

Часы приема

№ кабинета

 МАЛАШКО Валерий Анатольевич

Министр здравоохранения Республики Беларусь

1 среда каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи 

320-321

ПИНЕВИЧ Дмитрий Леонидович

Первый заместитель Министра Республики Беларусь

4-я среда  каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи

320-321

ЖУКОВА Наталья Павловна 

Заместитель Министра 

4 четверг каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи

742

ЛОСИЦКИЙ Игорь

 Геннадьевич

Заместитель Министра

3-я среда каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи

855

ШИЛО Вячеслав

Дмитриевич

Заместитель Министра

2-я среда каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи

857

ШЕВЧУК Валерий

 Евгеньевич

Заместитель Министра -Директор департамента фармацевтической промышленности

1-й четверг каждого месяца

9.00-13.00 14.00-15.00 по записи

354